Yandex.Music under Crosswalk
Tofloor
poster avatar
ragnor
deepin
2016-07-20 20:42
Author
Edited by ragnor at 2016-7-20 12:42

Значит дело было так: понял я как работают веб приложения и подумал, что они довольно просты в создании. В общем случае так и оказалось я сделал .deb пакет с Яндекс музыука, да вот только одна беда - он музыку вроде как загружет, а не проигрывает и сразу переходит к следующей песни и опять загружает и так, пока не дойдет до конца списка. Я, конечно же, смекнул, что дело в библиотеке libffmpeg.so. И пробовал выдирать её из пакетов для Chromium, с последующей заменой оного в Crosswalk. Но это приводило только к зависанию его при попытке проиграть песню. Потом я увидел, что библиотека от Chromium вешает на 0,3 Мб меньше, чем от Crosswalk. И решил поискать на эту тему в нете. И в правду - существует некий форк - Crosswalk-ffmpeg. Я скачал его исходники, собрал и увидел, что он собрал мне самый обычный ffmpeg, который ставится пакетно из репозиториев. И там, почему-то не оказалось искомой библиотеки. Дальше пока не знаю чего делать. Решил написать на форум.   Короче, есть ли у кого-нибудь какие-нибудь соображения по поводу того как заставить работать Яндекс Музыка под Crosswalk?

P.S.: на яндекс музыка есть поддержка HTML5. К сообщению прикрепляю собранный пакет с программой, но его пришлось заархивировать, так как не крепился к посту в чистом виде
Reply Favorite View the author
All Replies

No replies yet